投诉行业 | 电视质量投诉 | 投诉品牌 | 三星 |
投诉地区 | 广东省 -- 肇庆市 | 投诉人 | 陈女士 |
投诉诉求 | 尽快更换需要更换修的配件 |
投诉详情:
厂家回复: 机器屏幕进液,非性能故障,需付费维修,用户不修理。
投诉网回复:
中国家电质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
投诉行业 | 电视质量投诉 | 投诉品牌 | 三星 |
投诉地区 | 广东省 -- 肇庆市 | 投诉人 | 陈女士 |
投诉诉求 | 尽快更换需要更换修的配件 |
投诉详情:
厂家回复: 机器屏幕进液,非性能故障,需付费维修,用户不修理。
投诉网回复:
中国家电质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!
免责声明:站内会员言论仅代表个人观点,并不代表家电质量投诉网【www.jiadiantousu.com.cn】同意其说法或描述,不承担相关法律责任。如果出现捏造诬陷的信息,请及时提供证据,本站将立刻删除。