投诉行业 | 其它投诉 | 投诉品牌 | 赛华热水器 |
投诉地区 | 四川省 -- 资阳市 | 投诉人 | 贺先生 |
投诉诉求 | 退货 或者保证质量问题 |
投诉详情:
2300元买的赛华热水器变频恒温,赛华热水器质量非常糟糕,质量太差 买回来一年时间坏第一回还了个新的 现在用的时间还不到半年出现了一次问题修了以后又出现同样的问题 这种质量的家电怎么能出厂。希望退货 或者保证质量问题
投诉网回复:
中国家电质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!