投诉行业 | 其它 | 投诉品牌 | 格兰仕 |
投诉地区 | 江苏省 -- 连云港市 | 投诉人 | 熊先生 |
投诉诉求 | 要么3天之内上门修好,要么退钱。 |
投诉详情:
格兰仕滚筒洗衣机漏水,拖了半年不来。 2015年双12天猫格兰仕旗舰店购买,今年3月份开始漏水,电话打无数个,就是不来,找旗舰店客服没有用。这辈子都不会再买格兰仕的产品。
投诉网回复:
中国家电质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!