投诉行业 | 其它 | 投诉品牌 | CANDY卡迪洗衣机 |
投诉地区 | 广东省 -- 中山市 | 投诉人 | 刘女士 |
投诉诉求 | 快速修好 |
投诉详情:
CANDY卡迪洗衣机根本无售后服务维修很难。找到不厂家任何信息,你们可以通过中山市国美大信店可以找到,说好两天有回复的,现在第三天都没任何回复。希望厂家最快速度修好,不要用配件未到来说事。
投诉网回复:
中国家电质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!