投诉行业 | 其它 | 投诉品牌 | CANDY卡迪洗衣机 |
投诉地区 | 广东省 -- 中山市 | 投诉人 | 刘女士 |
投诉诉求 | 以最快的速度修好机器 |
投诉详情:
保修期内,8月14日报修,到现在还没有过来修好,打电话问一直都说部件没到,这个月对我生活造成了很大影响,而且机器拆了近一个月放在那里,大大影响我的出入。
投诉网回复:
中国家电质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!