投诉行业 | 其它 | 投诉品牌 | 西门子洗衣机 |
投诉地区 | 贵州省 -- 黔西南布依族苗族自治州 | 投诉人 | 卢先生 |
投诉诉求 | 尽快在过年前修好,要么换货 |
投诉详情:
洗衣机保修期内坏了,才10个月,售后说无配件,等了3个月仍无配件,不同意换货
投诉网回复:
中国家电质量投诉网尽快将您的投诉内容反馈给厂商,协调解决,并转发给国家有关主管部门和有关执法稽查部门,同时记入质量诚信档案。我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注,保持电话畅通!